С 12 августа в Санкт-Петербурге вводится ряд ограничений движения по городу. В Центральном, Невском, Московском, Петроградском и Красносельском районах будут проводиться ремонтные работы.

Пантелеймоновский мост будет находиться на реставрации с 12 августа по 15 октября. Связи с этим будет ограничено движение по четной стороне набережной Фонтанки от Гангутской ул. до ул. Пестеля в Центральном районе города.

Из-за проведения реконструкции теплосети по ул.Седова от Фарфоровской ул. до ул. Полярников в Невском районе с 12 по 13 августа будут введены ограничения по движению.

А с 12 августа по 6 сентября будет организована прокладка инженерных сетей по Киевской улице от Московского проспекта до Заозерной улицы в Московском районе, что также повлечет за собой перекрытие дорог.

На Петроградской стороне города будут прокладывать канализацию с 12 по 15 августа с 0:00-6:00 по Большой Пушкарской улице. Движение будет планово перекрыто от улицы Лизы Чайкиной до Введенской улицы.

С 12 по 27 ограничат движение по проспекту Ленина от Летней улицы до Гражданской в Красном Селе из-за строительства развязки.

Планируйте маршрут заранее!

Trending